Расписание школьных олимпиад

Расписание школьных олимпиад

 

РАСПИСАНИЕ ШКОЛЬНЫХ ОЛИМПИАД
 2017-2018 учебный год

№ п/п

Предмет

Кабинет

 Дата

 Начало олимпиады

 Члены комиссии

 1

 История

 301

 20.09.2017
(среда)

 12.00

Крупина А.М. – учитель химии, председатель жюри.
Левина Е.А. – учитель истории и обществознания
Лихачевская Л.А. – учитель истории и обществознания.

 2

Информатика 

307 

 21.09.2017
(четверг)

12.00 

Максимова Н.В. – учитель математики, председатель жюри
Колесова Е.В. – учитель информатики
Заплаткина Н.В. – учитель математики 

 3

 Литература

308
212
213

 22.09.2017
(пятница)

12.00 

Гусева Л.М. – учитель русского языка и литературы, председатель жюри
Гаранина В.В. – учитель русского языка и литературы
Чурашова И.М. – учитель русского языка и литературы

 4

 География

 203

 25.09.2017
(понедельник)

13.30 

Крупина А.М. – учитель химии, председатель жюри
Губанихина М.А. – учитель биологии
Силантьева Т.Л.. – учитель физики 

 5

Биология 

 203

26.09.2017
(вторник)
 

13.30 

Крупина А.М. – учитель химии, председатель жюри
Губанихина М.А. – учитель биологии
Силантьева Т.Л.. – учитель физики 

 6

Обществознание

207
301

27.09.2017
(среда)
 

 12.00

Крупина А.М. – учитель химии, председатель жюри.
Левина Е.А. – учитель истории и обществознания
Лихачевская Л.А. – учитель истории и обществознания. 

 7

Математика 

304

214
210 

28.09.2017
(четверг)
 

12.00 

Максимова Н.В. – учитель математики, председатель жюри
Бармина Л.С. – учитель математики
Заплаткина Н.В. – учитель математики 

 8

Химия 

 310

03.10.2017
(вторник)
 

13.30 

Крупина А.М. – учитель химии, председатель жюри
Губанихина М.А. – учитель биологии
Силантьева Т.Л.. – учитель физики 

 9

Физика 

 204

04.10.2017
(среда) 

 12.00

Крупина А.М. – учитель химии, председатель жюри
Губанихина М.А. – учитель биологии
Силантьева Т.Л. – учитель физики 

 10

ОБЖ 

306 

 0510.2017
(четверг)

12.00 

Словиковская Е.В. – учитель музыки, председатель жюри
Гараева И.В. – учитель физической культуры
Крюченков М.И. – учитель физической культуры.

 11

Русский язык 

308
213
214
 

 06.10.2017
(пятница)

12.00 

Гусева Л.М. – учитель русского языка и литературы, председатель жюри
Гаранина В.В. – учитель русского языка и литературы
Чурашова И.М. – учитель русского языка и литературы 

 12

Английский язык 

102
204
 

09.10.2017
(понедельник)
 

12.00 

Гусева Л.М. – учитель русского языка, председатель жюри
Кувалдина Е.С. – учитель английского языка
Гущина Е.А. – учитель английского языка
Куропаткина Т.М. – учитель английского языка
Антонова М.А. – учитель немецкого языка 

 13

 Экономика

 203

 10.10.2017
(вторник)

13.30 

Крупина А.М. – учитель химии, председатель жюри
Губанихина М.А. – учитель биологии
Силантьева Т.Л.. – учитель физики 

 14

 Право

301 

11.10.2017
(среда)
 

12.00 

Крупина А.М. – учитель химии, председатель жюри.
Левина Е.А. – учитель истории и обществознания
Лихачевская Л.А. – учитель истории и обществознания. 

 15

 Технология

303
115 

 12.10.2017 (четверг)
13.10.2017 (пятница)

13.30 

Словиковская Е.В. – учитель музыки, председатель жюри
Макарова И.Н. – учитель технологии
Махов С.А. – учитель технологии

 16

 Физическая культура

 215

16.10.2017
(понедельник)
 

13.30 

Словиковская Е.В. – учитель музыки, председатель жюри
Гараева И.В. – учитель физической культуры
Крюченков М.И. – учитель физической культуры. 

 17

 Русский язык

4-е классы

110

111
114 

12.10.2017
(четверг)
 

 14.00

 

 18

Математика

4-е классы 

110
111
114

 17.10.2017
(вторник)

14.00 

 

 

Приказ о проведении  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников


Методический сайт всероссийской олимпиады школьников
 

Дата последнего обновления страницы 17.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»