О профилактике суицидального поведения несовершеннолетних

Уважаемые Нижегородцы!
 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Нижнего Новгорода,  при выявлении семьи и детей, находящихся в социально-опасном положении, в случаях:
- ненадлежащего исполнения родителями (законными представителями) обязанностей
  по  воспитанию,   обучению, содержанию несовершеннолетних детей;
- выявления фактов жестокого обращения с несовершеннолетним ребенком;
- если поведение родителей угрожает жизни и здоровью ребенка.

Просит Вас не оставляйте без внимания подозрительные ситуации, сообщить о них, так как наша с Вами задача остановить и предотвратить случаи насилия и жестокого обращения с детьми в семье.

Если вам не безразлична судьба ребенка, о всех известных фактах, Вы можете сообщить по единому всероссийскому телефону доверия, звонок бесплатный, анонимный:
8 800 2000 122,
а так же по каналу связи  02 или 112

ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ, действующие  на  территории  города  Нижнего  Новгорода смотреть

Учреждения и организации, оказывающие консультативную помощь  несовершеннолетними и их родителям в трудной жизненной ситуации на территории города Нижнего Новгорода смотреть

Телефоны ОДН ОП УМВД Ниднего Новгорода смотреть

О профилактике суицидального поведения несовершеннолетних